Re: Выбор сигнализации

задача противоугонніх систем максимизировать вермя необходимое на угон, но украсть можно что угодно - если бі придумали такой замок, который нельзя открыть, то потеряв ключ замок бы сослужил дурную службу ...

Как сказал один мой знакомый - любая сигнализация взламывается. Надо брать ту у которой брелок покрепче!-))) Полностью подтверждаю!!! На моем конвое (говно еще то) уже оба гыкнулись. Причем даже вроде крепенький без обратной связи. Так и закрываю на ключ(((

Div писал(а):Как сказал один мой знакомый - любая сигнализация взламывается. Надо брать ту у которой брелок покрепче!-))) Полностью подтверждаю!!! На моем конвое (говно еще то) уже оба гыкнулись. Причем даже вроде крепенький без обратной связи. Так и закрываю на ключ(((

Смотря чем взламывать, если ломом, то да, любая .))) А так, можно вполне бюджетную сигналку с диалоговым кодированием сигнала поставить и можно быть мало-мальски спокойным. Вон я себе Пандору DX-30 поставил без особых наворотов и достаточно бюджетную и сплю хорошо и за машину не переживаю.