Re: Вибор Сигнализации

lom-a писал(а):Всем привет. Тот кто больше понимает, подскажите, как зарекомендовала себя сигналка Ягуар EZ-THREE? Дружит ли с активированой штатной?
Спасибо.

да все они дружат только у некоторых установщиков руки кривые
http://elektro-mehanik.org.ua/

kulibin писал(а):
lom-a писал(а):Всем привет. Тот кто больше понимает, подскажите, как зарекомендовала себя сигналка Ягуар EZ-THREE? Дружит ли с активированой штатной?
Спасибо.

да все они дружат только у некоторых установщиков руки кривые

Я спрашивал про сигу, типа нормальная или глючит постоянно, бери шерифа(у нас тут помешались все на шерифах), ну а руки будем ровные искать :-) Спасибо

Бери диалоговую сигнализацию!
Часто на форумах встречаются такие интересные фразы "Берите сигнализацию ХХХ. У меня работает год всё нормально" и с другой стороны "У меня такая же сигнализация ХХХ, взломали на стоянке, вытащили деньги и навигатор и поставили обратно на охрану". Так в чем же проблема? И что такое диалоговый код, о котором говорят последние годы так много....

Чем же лучше диалог и почему диалоговые сигнализации не взламываются?
Изображение

Изображение

xXx_ua писал(а):Бери диалоговую сигнализацию!
Часто на форумах встречаются такие интересные фразы "Берите сигнализацию ХХХ. У меня работает год всё нормально" и с другой стороны "У меня такая же сигнализация ХХХ, взломали на стоянке, вытащили деньги и навигатор и поставили обратно на охрану". Так в чем же проблема? И что такое диалоговый код, о котором говорят последние годы так много....

Чем же лучше диалог и почему диалоговые сигнализации не взламываются?

ага, есть такое дело, я писал статью ... так что могу подсказать что интересует!
по Ягуару опыта не имею, но прекрасно знаю, что на старте выпуска будь то диалоговых сигнализаций или новых моделей авто лучше не покупать, на первых партиях или в первых сериях технологии только оттачиваются и опробируются решения, а потом уж делается нормальная продукция ... думаю та же ситуация и с этим Ягуаром ...
на мой взгляд хотя бы МС 505лан или выше, у того что ниже или глюки с надёжностью или сильно или уже сняты с производства ...

xXx_ua писал(а):Совершенно не показатель!
у меня стоит Tomahawk - за 3года никаких сбоев. но она в списке взламываемых, поэтому ее никому не советую...

совершенно верно - если автомобиль угонят, то безглючность сигнализации уже будет меньше всего волновать ... да даже украденный ноутбук или навигатор не сравнятся по моральному и материальному ущербу с внеплановой заменой брелока или антенны на сигналке ...

Какой смысл ставить грабаемые сигнализации?? Если ставить, то диалоговую или GSM.
Выбор диалоговых невелик - Пандора, СТалкер. GSM - из нормальных по цене\качеству - тоже - Spider GSM S301 да Магнум 8 серии.

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ПРОСТОМ ДЕДОВСКОМ МЕТОДЕ??? БЕРЕШ И ДЕЛАЕШ ТОЛЬКО ТЕБЕ ИЗВЕСТНУЮ КНОПОЧКУ ( А ЕЩЕ КРУЧЕ ДВЕ) ГДЕ НИБУТЬ ПОД СИДЕНЬЕМ НАПРИМЕР, А НА НЕЕ КИДАЕШ ПЛЮС ОТ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ :men: И ВСЕ(ЕЩЕ МОЖНО ПРОДУМАТЬ ВАРИАНТ ВЫКЮЧЕНИЯ КНОПОЧКИ НОГОЙ :co_ol: ) !!! ВОР ЗАМАХАЕТСЯ ИСКАТЬ ЭТУ САМУЮ КНОПОЧКУ, А ЕСЛИ РАЗГОВОР ИДЕТ О ПОХИЩЕНИИ КОМПА ИЗ МАШИНЫ (ТЕЛЕФОНА ИИ ЕЩЕ ЧЕГОЛИБО), ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ВАМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБЕЖАТЬ ДО АВТО ИЗ ТОГО МЕСТА ГДЕ ВЫ НА ТОТ МОМЕНТ НАХОДИТЕСЬ (ПОСЛЕ СРАБОТКИ СИГНАЛКИ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТДУПЛИЛИСЬ ЧТО ЭТО ВАША СИГНАЛКА ВСЕТАКИ СРАБОТАЛА) И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРЕБУЕТСЯ ВОРУ ВЫТАЩИТЬ ИЗ АВТО КОМП КОТОРЫЙ ОН УВИДЕЛ, ПРОДУМАЛ КАК ЕГО ЛЕГЧЕ ВЗЯТЬ И Т. П. ???? И ДА, НЕЗАБЫВАЕМ ЧТО СИГНАЛКА СРАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗБИТИЯ СТЕКЛА ИЛИ ВСКРЫТИЯ ДВЕРИ!! :ps_ih:

P. S. СОРИ ЗА КАПС, ОТДУПЛИЛСЯ КОГДА ПОЧТИ НАПИСАЛ, А ПЕРЕПИСЫВАТЬ НАЛОМНО :ps_ih:
Изображение

longeroff писал(а):Кто что может сказать про Pandora DeLuxe 1870??))))) Хочу себе взять эту сигналочку)))) И где лучше её ставить - самому, в гаражах или у официалов?)))) (последние варианты естественно при личном присутствии при установке))))))

хороший вариант, из недорогих и проверенных диалоговых ... единственное автозапуск на неё прикрутить не выйдет - реле автозапуска под неё уже не выпускают вообще ... а под старшие модели перестали продавать, отходя от темы теперь по сути автозапуск в Пандорах будет только там, где изначально идёт реле в комплекте, то есть от Dxl 3500 и выше ... кстати о сериях ... в альтернативу 1870 можно взять Pandora DXL-3100 i-mod - это модель из более новой серии DXL, аналогичная по цене ...

Re: Выбор сигнализации

Клаус писал(а):А Пандора 4300 как? Понравилось то, что автозапуск и GSM есть. Кто-нибудь ставил ее?

ой, я Вами таки не советую её, поскольку мне её не советует сам региональный дилер ... хотя может и поздно совет, но лучше взять их же Пандект 1100, тем более разница по деньгам мизерная, а в плане надёжности и гляковасти нареканий гораздо меньше ...

ToXa_911 писал(а):
Клаус писал(а):А Пандора 4300 как? Понравилось то, что автозапуск и GSM есть. Кто-нибудь ставил ее?

ой, я Вами таки не советую её, поскольку мне её не советует сам региональный дилер ... хотя может и поздно совет, но лучше взять их же Пандект 1100, тем более разница по деньгам мизерная, а в плане надёжности и гляковасти нареканий гораздо меньше ...

Ну хоть пургу не гоните. У Пандоры и Пандекта один и тот же производитель. :hi_hi_hi: . А вот товарищу повыше скажу, что у Пандоры 4300 диалоговое кодирование, то есть кодграббер хрен когда просканирует этот код. Поэтому Пандору и ставят на дорогие машины, так как на данный момент надежнее у нас ничего нет.

Soren писал(а):
ToXa_911 писал(а):

Ну хоть пургу не гоните. У Пандоры и Пандекта один и тот же производитель. :hi_hi_hi: . А вот товарищу повыше скажу, что у Пандоры 4300 диалоговое кодирование, то есть кодграббер хрен когда просканирует этот код. Поэтому Пандору и ставят на дорогие машины, так как на данный момент надежнее у нас ничего нет.

Я написал "их же"! Вы в словах "их же" что именно не поняли? Или так - чисто эгом померятся решили? Зачем? :) Достаточно было просто внимательно прочитать. Или думаете 3 часа на дилерской конференции с директором Пандоры и главным инженером мне было не достаточно чтобы понять, что Пандора и Пандект это две марки одного и того же производителя? :)
Напишу ещё раз - модель 4300 у Пандоры неудачная (да и не помню её в продаже уже как год), её не стоит брать в принципе. 4400 уже лучше, а 1100 это эволюция этих моделей. Про 1100 я уже говорил, есть гораздо более новые. Например, X-2000, а для более бюджетных вариантов автомобилей есть Pandora DX 30 с оооочень простеньким брелком :)
К слову и у Пандоры и у Пандекта диалоговое кодирование ... ну само собой ... там где вообще пока есть брелок :)