кАлесА

Вот собственно прикупил себе недавно...канечно не катки 22", простые 14-е, но решил что моя [цензура] дороже чем огромная красота

да и резина как по мне то оч хорошо гармонирует с нашей машинкой :D

Re: кАлесА

не поверите никогда...Вообще резина по 520 грн., а диски 2800 комплект, но я же все таки не русский и поэтому я отдал свои колеса доплатил всего-лишь 1200 и получил вот это...Думаю оч удачный обмен у меня прошел, если учесть что там резина уже в гавно и она реально гавно, а тут еще даже с пупырышками

Я тоже себе куплю новые диски с черными вставками, как только разбогатею :D
Хотя лично я родные диски никуда сдавать не буду, сделаю два комплекта зима и лето. Поменял колеса и не надо кадый раз выбрасывать деньги за шиномонтаж, балансировку ... И время экономишь и деньги. А там смотря по погоде хоть каждую неденю переобувайся - БЕСПЛАТНО! :)
Изображение

Изображение

нет для зимы статные колеса - дорого. Спроси у гордея))) для зимы придуманы железки...Во первых дешевые, во вторых ремонтировать дешево и не особо жалко...так что на зиму комплект только железок

Довольно таки не плохо. Я хочу такие же себе фары , да еще туда "ангельские глазки" вставить. А литью клаСС. Ты на белых дисках не встричал ?

Мне нравится хром диски, но уж слишком тщательно за ними нужно смотреть!!!
Страхование КАСКО, ОСАГО, Имущество...
Для одноклубников хорошие скидки.
Вот сайт компании:http://www.tas-insurance.com.ua
Помощь в прохождении тех осмотра
0502294484

Invisible писал(а):Ну да ну да. Сначала Вовик говорит что что то купил на своё авто, а потом какой нить автолюбитель находит свое авто во дворе на кирпичах, а сосед свое без ризины )))))))))))))))))))))))))))))
Шютка... :-)

Да и ещё за такую хорошую стоимость! )))

Что бы не терло нужно снять защиту сзади плюс подрезать немного бампер)))
А колесики и так с ПРИОРЫ снял))) Правда не на кирпичи, а на желехки поставил. Вроде хозяин приоры не против был хотя был ли он хозяин???

UT5 писал(а):Что бы не терло нужно снять защиту сзади плюс подрезать немного бампер)))
А колесики и так с ПРИОРЫ снял))) Правда не на кирпичи, а на желехки поставил. Вроде хозяин приоры не против был хотя был ли он хозяин???

195/60/14-не трет,не нужно ничего пилить итд.
сам езжу на таком размере.