Re: Тормозные колодки

SASHA PRIOROVICH писал(а):Поменял севодня передни колодки тормозные INTELLI.Цэлый день ездил на машине и не какова шума или писка не было слышно от колодкив .На СТО их хвалили,покатаюсь буду знать какие они.пока доволен. :hi_hi_hi:
Изображение

ну, дело ведь не только в писке, а и в том как тормозят. фередо тормозит лучше родных, немного лучшая информативность. а как очучения от интелли?
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Полет нормальный. Ну как, нормальный? Как говорил мой дед, машина скрипит, значит едет.

zol писал(а):ну, дело ведь не только в писке, а и в том как тормозят. фередо тормозит лучше родных, немного лучшая информативность. а как очучения от интелли?

Тормозять лучше за сток это точно.Пока нормально.Дальше посмотрим. :ne_vi_del:
Изображение

zol писал(а):ну, дело ведь не только в писке, а и в том как тормозят. фередо тормозит лучше родных, немного лучшая информативность. а как очучения от интелли?

Позавчера ездил в Святогорск на спуске в Богородиче при торможении появились странные звуки (гул с постепенно возростающей вибрацией) такое впечатление какбудто открутилось колесо-отпустил тормоз и нажал через секунд 20 гдето так,так при нагреве тормозов все повторилось--------скажу честно РАЗОЧАРОВАЛСЯ Я В КРАСНЫХ ФЕРИДО-на других колодках такой хрени не когда небыло!!!!! :cry_ing: самое интересное в том что на ровной дороге когда резко притормаживаеш присутствует только гул без всяких вибраций.
[
Изображение
Изображение
[/url]

oleg9489 писал(а):

Позавчера ездил в Святогорск на спуске в Богородиче при торможении появились странные звуки (гул с постепенно возростающей вибрацией) такое впечатление какбудто открутилось колесо-отпустил тормоз и нажал через секунд 20 гдето так,так при нагреве тормозов все повторилось--------скажу честно РАЗОЧАРОВАЛСЯ Я В КРАСНЫХ ФЕРИДО-на других колодках такой хрени не когда небыло!!!!! :cry_ing: самое интересное в том что на ровной дороге когда резко притормаживаеш присутствует только гул без всяких вибраций.

А у миня на родных така херня была.На ИНТЕЛЛИ пока такова не замечаю. :ne_vi_del:
Изображение

Васян писал(а):Пора наверно диски тормозные менять, а

МОЖНО КОЛОДКИ ДРУГИЕ ПОПРОБЫВАТЬ ПОСТАВИТЬ.Я в январе был у Львов, мне один из клуба калина Львов говорил что все колодки феродо гамн...Я канешно отверждаты не буду, я феродо себе не ставил.Можно просто сменить колодки на друго производитель.Может и вибрация пропадет.
Изображение

фередо, всего на всего лучше стока, но не самые лучшие в мире. тем более по цене то же не самые дорогие. опять же как узнать какие лучше? слушать барыг на базаре? а на форумах обычно все за фередо. хорошо, что кто-то покупает, что-то другое и выкладывает коменты!!! :co_ol:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Полет нормальный. Ну как, нормальный? Как говорил мой дед, машина скрипит, значит едет.

кароче про фередо! ГАВНО РЕДКОЕ!!!! позовчера еду, и услышал "свист" с передней подвески.... очканул... думал подшибник - хрен там!! поехал на сто там кулибины глянули и сказали что на моих подшибниках ездить и ездить!! а "свист " дают колодки!! ФЕРЕДО КРАСНЫЕ ГАВНО!!! и диск жрут!
да, и блин на них стыдно ездить(свист не только я слышу)
Последний раз редактировалось ВАНЕЧЕК 05 май 2012, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Зелеными фередо я очень доволен, на приоре уже тысячь десять и на калину их поставил в место стока, за все это время не одного писка,да и красные я юзал нормальные были, может вам левак попался, на Лоске зеленые 100, а красные 120 грн.

Васян писал(а):Зелеными фередо я очень доволен, на приоре уже тысячь десять и на калину их поставил в место стока, за все это время не одного писка,да и красные я юзал нормальные были, может вам левак попался, на Лоске зеленые 100, а красные 120 грн.

10 тыков не показатель, посмотриш че с ними буит через тыш 20 - 30 )) :ps_ih:
Изображение

По ходу работы колодок к их 90% износу предется менять и тормозные блины (это с тем учетом что --красные феридо-- ставились на новую машину......) После проточки пробег 4,500 на кр.феридо--выробатка составляет гдето 1мм с каждой стороны :sh_ok:С тем учетом что колодки как новые :nez-nayu: так-что колодки эти полнейшая хуета по сравнению с прежними финвалле-- предется теперь раскошелится на новые колодки. :cry_ing:
[
Изображение
Изображение
[/url]