Короткая рулевая рейка от Калины Спорт 3,1 оборота

Кто-нибудь ставил себе короткую рулевую рейку от Калины спорт 3,1 оборота?
На priora.com.ua приводили ответ от спеца АвтоВАЗа что подходит без всяких переделок.
Есть потребность в ремонте существующей рейки, стучит, вот и задумался - может поменять на короткоходную.
но не могу найти где у нас в Украине её можно купить в сборе, заводскую.
Каталожный номер 11183-3400010-12

Re: Короткая рулевая рейка от Калины Спорт 3,1 оборота

Поставил себе недавно, очень долго искал ее в Украине-так и не нашел-в итоге, родственник из России, купил ее в Москве и переслал...Стала как родная, сразу вкинул УЩП с креплением под демпфер. Ощущения СУПЕР: появился четкий и внятный *0* на прямой, рулится замено острее-приятно, ну и поворачивать либо объезжать что-либо полегче т.к. оборотов меньше...Вобщем я даволен. Каталожный номер 11183-3400010-12-это Калина Спорт-ее уже якобы сняли с производства, у меня № 11183-3400010-10-это аналог, ее ставят на Гранту Люкс. Цена вопроса 1700 грн. (рейка всборе с тягами и наконечниками+доставка).

Re: Короткая рулевая рейка от Калины Спорт 3,1 оборота

Dikain писал(а):Если вот такая 11183-3400010-20 подходит, то знаю где ее взять за 900 грн.

Это стандартная рейка на 4 с лишним оборота, продается практически в каждом магазине, ее цена от 650 грн. в зависимости от сборки. У короткоходных реек последние цифры номера 12 или 10 !