ЭУР

Уже где то с месяц начала проявлятся лажа - ЭУР может выключится сам по себе(в самом начале езды, в течении первых пары минут) или не включится сразу, а только после "заглушил-завел". Это лечится? Что может быть?

Re: ЭУР

Вобще-то это типичная болезнь Калин, неоднократно слышал от счастливых обладателей этих монстров про такую проблему, полопать калиновские форумы...
Или подъедь на фирменное СТО (если машина на гарантии).
Изображение
Изображение

Изображение

Уголек - не ананас, вас приветствует ДОНБАСС!!!

White писал(а):Уже где то с месяц начала проявлятся лажа - ЭУР может выключится сам по себе(в самом начале езды, в течении первых пары минут) или не включится сразу, а только после "заглушил-завел". Это лечится? Что может быть?

У меня такое изначально было. После он поломался окончательно. Может конечно оно и не связано между собой.

У меня при повороте ключа не горит индикатор гидроусилителя, а так вроде работает. Завтра поеду выяснять.

Re: При повороте руля (с ЭУР) слышен глухой хруст

DimAH_HK писал(а):Собственно сабж. Машина прошла 7тыс. Стоя и на ходу при повороте руля издает глухой хрустящий звук. Машина с ЭУРом Как думаете, где рыть?

Если при заглушеном двигателе нет хрустящего звука то это эур.У самого такая хрень уже 3 года.

DimAH_HK писал(а):Оказывается таки стойки! Я в шоке! Машина прошла 7 тыс! Советуют менять на стойки с десятки...Это как? Что посоветуете?

Дружище, ВАЗ это лотерея.... тебе немного нефартонуло со стойками... печально.... сочувствую.... Но я, честно говоря не могу догнать что там в стойках при повороте руля может "хрустеть"??? Если чисто аморты пошли по п... (женскому половому органу), то может есть смысл для нала просто поставить толковые аморты, а пружины и опорники пока отсавить старые, дабы не накладно было? :-) :-) :-) :-) а потом на "вражеском" форуме зарегатся и продать сток, с понтом типа "отходили 7 тыков, решил поставить ассоми (каябу, не важно), а сток пылится в гараже")))))))) :-) :-) :-)
Изображение

Изображение

DimAH_HK писал(а):Оказывается таки стойки! Я в шоке! Машина прошла 7 тыс! Советуют менять на стойки с десятки...Это как? Что посоветуете?

Сменить место жительства(хотябы на Ясиноватую или Макеевку в крайнем случае) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) А дороги у вас в ГОРЛОВКЕ ______ЕЕ ПРОСТО НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! не город а одна сплошная ЯМА :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ГОТОВТЕСЬ К ЕВРО 2112 ;;-))) ;;-))) Неделю назад бывал у вас проездом(просто офигел) перед вторым светофором --яма на пол догоги,глубинй с полметра :sh_ok: хорошо во время затормозил ,остановился у самого края....................А дальше просто :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: а не дорога.Если не залотают то по осени останусь без картошки-не хочется чтоб приоро пала смертью храбрых :cry_ing: (если можна так сказать) на ваших автодорогах :ny_tik:
[
Изображение
Изображение
[/url]