Re: При повороте руля (с ЭУР) слышен глухой хруст

да уж. Как почитаешь, на десяточных форумах хвалят приоровскую подвеску, на приоровских форумах десяточную ) Отсюда делаю вывод что попробовать просто поменять опорники и стойки на более качественные чем сток...

отпишись об ощущениях после установки, где брал, сколько отдал. буду через пару недель менять стойки, спецы говорят, что опоры можно оставить родные. машина прошла 28000. вот думаю менять с разу опоры или нет.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Полет нормальный. Ну как, нормальный? Как говорил мой дед, машина скрипит, значит едет.

Ну что сказать, поставили опоры Ассоми. При установке на официальном автосервисе ВАЗ посмотрев опоры сказали что "не те опоры..".))......и им показал коробку....были удивлены..раньше с такими не сталкивались.....устанавливали можно сказать по инструкции.....не уверен, все ли так установили....прежний хруст вроде как исчез, но появился другой, или же просто прежний звук стал тише не знаю......но какого-то чуда заменой опор не произошло

Re: Сломался Электроусилитель руля

Слик писал(а):подскажите где можно новый электроусилитель купить ?
ссылку или так живу в донецке

Например, здесь.
http://detali.zp.ua/shop/vaz/rulevoe/rulevoe_50908.html

Но я бы у сервисменов поинтересовался для начала. Что, как и какой. Там где ставить будешь.
А то у этих эуров таки эволюция была. Много разных вариантов завод выпускал.