Re: Как можно получить наклейки?

я хочу на пороги наклеить(просто адрес http://www.priora.com.ua) (не на всю длинну а гдето на 3/4порога)и на стекло заднее логотип, а приеду не на встречу,а к тебе волд (ТЦ "Планета" (ул. Артема 50а, пересечение ул.артема и садового проспекта, напротив Дворца пионеров) :-): :-):
Изображение

ВАНЕЧЕК писал(а):я хочу на пороги наклеить(просто адрес http://www.priora.com.ua) (не на всю длинну а гдето на 3/4порога)и на стекло заднее логотип, а приеду не на встречу,а к тебе волд (ТЦ "Планета" (ул. Артема 50а, пересечение ул.артема и садового проспекта, напротив Дворца пионеров) :-): :-):

Это немного устаревшая инфа. Меня там больше не найдете.

Сегодня разослал всем желающим наклейки. Всё разослал "заказными" письмами, но когда придут сказать не могу - наша почта работает очень своеобразно.
Список получателей:

Турчак Александр Владимирович
г. Умань

Юрченко Вячеслав Андреевич
г. Луганск

Мамчий Юрий
г.Львов

Чернявщук Виталий Станиславович
г. Одесса

Кононенко Роман Павлович
с.Константиновка

Литвиненко Николай Владимирович
Киев

Ерин Максим Владимирович
г. Балаклея

Марудов Валерий Арнольдович
г. Цюрупинск

Мойсеенко Владимир Валериевич
Киев

Луценко Руслан Витальевич
Мариуполь

Марченко Лидия Васильевна
г.Конотоп

Сухальков А.А
г.Славутич

Парий Виталий Владимирович
г.Днепрорудное

Синько Сергей
г.Жмеринка

Семенчук Владимир Иванович
г.Киев

Ковальчук Ярослав Миколайович
м . Киев

Олефиренко Андрей Григорьевич
пгт Драбов

Белевцов Александр Николаевич
г.Харьков

В процессе обработки заявок была выявлено крупная доля желающих получить наклейки Приора Клуба из России, но к сожалению, мы рассылаем пока что только в пределах Украины.

Invisible писал(а): Боюсь Гордеич тогда Вовка совсем разорится.

Стас, в курьерских службах, есть такой пунктик - доставку оплачивает получатель, просто сразу в форме заказа вывалить службы, которые у нас есть, пусть "заказчик" выбирает с кем ему удобнее работать... - разорение только на бензине :ps_ih:
Изображение
Изображение

Изображение

Уголек - не ананас, вас приветствует ДОНБАСС!!!

Уже! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Фота в галерее. Теперь моя машинка стала узнаваема. :co_ol: :ps_ih:
ПыСы: Сначала хотел было прилепить на лобовое, но вспомнил виденные ранее на сайте фоты и решил, что порядок есть порядок и наклеил на заднее. Между прочим прикидывал, правда на ленте, на лобовое, а также в верхней части заднего- не фонтан, ранее кем-то выбранное место на заднем стекле внизу действительно подходит лучше всего и на мой извращенный вкус тоже. :ps_ih:

Tip писал(а):Уже! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Фота в галерее. Теперь моя машинка стала узнаваема. :co_ol: :ps_ih:
ПыСы: Сначала хотел было прилепить на лобовое, но вспомнил виденные ранее на сайте фоты и решил, что порядок есть порядок и наклеил на заднее. Между прочим прикидывал, правда на ленте, на лобовое, а также в верхней части заднего- не фонтан, ранее кем-то выбранное место на заднем стекле внизу действительно подходит лучше всего и на мой извращенный вкус тоже. :ps_ih:

Молодец! Посмотрел уже! Как вариант можно ещё на задний бампер, но мне не очень нравится.

Неа, там где оно есть- лучше всего. :ps_ih:
ПыСЫ: Кстати, уже ездил- только что привез своих джигитов- забирал из садика- так вот хочу сказать, что опасался того, что будет помеха обзору- ничего подобного, все видно в зеркало заднего вида и наклейка не мешает. :ps_ih: