Как можно получить наклейки?

Для жителей других городов Украины: высылаю почтой. В личку пишите почтовый адрес, на который отправлять и количество штук.

Напоминаю, длина наклейки 75 см.
Также можно сделать любую другую длину, а также цвет (белый, черный, красный и т.д.).

Re: Как можно получить наклейки?

А вы не думали насчет меньших по размеру наклеек где то в два раза, на заднее стекло , я понимаю что они не такие броские будут, но смотрятся изысканей , а большие как то напоминают сельскую ржавую копейку с надписью PIONER или SONY. На днях на дороге видел Хонду сивик с подобной наклейкой длинной где то 30-35 см.ну и шрифт по меньше смотрится "галамурно"!

Invisible писал(а):Блин, да что ж за люди такие. МЫ ДУМАЛИ! Если кому нужны наклейки такие как хочет он сам, присылаем макет и мы высылаем вам наклейку. Я вот себе такую буду делать как админ с Оскола прикатит.
2.jpg

Да я же никого не хотел обидеть, тем более навязывать свое мнение , просто может быть в наличии есть по меньше? Хотел узнать. Что бы не морочить Вам голову своим макетом.

Дело в том, что "www.priora.com.ua" - это обычно, так сказать классика. А вот такого типа как Стас придумал - это уже эксклюзив. Конечно ее можно немного доработать, но главное ИДЕЯ. Теперь есть за что уцепиться фантазии, а дальше - кто на что мастак. Думаю все идеи стоит выкладывать на всеобщее обозрение, дабы выбрать лучший ...
Изображение

Изображение