Re: Приора на газу

Гольф я так понимаю инжекторный. Всегда удивляли люди которые ставят 2е поколение на инжектор, меня даже когда просят занятся таким извращением я отказываюсь.

небольшой вопрос, помню где то его уже тЁрли, ещё пару лет назад, но в какой теме не помню.... :ny_tik:
при езде на газе, стрелка бензобака всё равно падает, есть решение, или только сбрасывать периодически клему и всё :nez-nayu:
вроде в теме чип-тюнинга подымался вопрос, не помню, а тему перечитывать не охота. кто как решил, или забили? или прошивка под газ решит...
а то перед новым годом залил 10л, и стрелка через 2 дня упала, а я по сей день езжу, :-)
не охота под ноль выкатывать, но и лишнее лить в бак нет желания... :ne_vi_del:

кароче вопрос из ряда поболтать :-)
Изображение

я живу как положено, а положено у меня на всё!))
Изображение

я периодически подливаю литров по пять. стрелка возвращается на четверть бака. а вообще стараюсь держать половину. тогда стрелка адекватна.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Полет нормальный. Ну как, нормальный? Как говорил мой дед, машина скрипит, значит едет.

Приветствую всех! Люди добрые, подскажите, пожалуйста, такой вопрос... После установки ГБО вы меняли датчик РХХ (регулятор холостого хода)? Читал, что для работы с ГБО нужны датчики с металлическим кончиком(первое фото), а заводские вроде как с пластиковым(второе фото). У кого какие наблюдения и опыт в этом плане? Буду очень признателен!
Вложения
60f1182s-960.jpg
60f1182s-960.jpg (16.59 КБ) 196 просмотров
rhh_04_.jpg

Shurik писал(а):Приветствую всех! Люди добрые, подскажите, пожалуйста, такой вопрос... После установки ГБО вы меняли датчик РХХ (регулятор холостого хода)? Читал, что для работы с ГБО нужны датчики с металлическим кончиком(первое фото), а заводские вроде как с пластиковым(второе фото). У кого какие наблюдения и опыт в этом плане? Буду очень признателен!

Ничего не менял, все стоит родное уже четвертый год бегает

у меня работает как с пластиком так и металлом, главное рхх заводским был! Самые долговечные с медной трубкой,которые вал закрывают и пружинку.
095 816 9371
Вложения
full_30899.jpg
78623b8s-960.jpg
78623b8s-960.jpg (32.74 КБ) 182 просмотра
РХХ-на-ВАЗ-2114-оригинал-и-подделка.jpg

Shef писал(а):Где настроить в Днепре?

Есть интересное умозаключение: поставить могут в любой будке, даже самому поставить не очень трудно.
А вот довести до ума и правильно настроить - далеко не все. Два года назад друг ставил в Днепре на маджентис газ
4-го поколения, что-бы не соврать, ездил по настройкам еще раз двадцать и то остался недоволен. Повелся на дешевизну.
Когда понял, что установщики до ума довести не могут - нашел другое СТО. Счас кинул по моей просьбе ссылку
где обслуживается на Орджоникидзе 12 https://carbook.ua/garages/c-dnepr/1411 С его слов: не самое
дешевое СТО, но по крайней мере понимают, что делают. Но это именно по газу, за остальное не скажу.

Проблема в том и состоит, что ставят гбо сейчас в каждой подворотне. Пока до стоянки дохожу - 20 объявлений вижу и еще столько же на стоянке))) А вот настроить - сразу большинство рукожопами оказываются))

Всех приветствую!
Если тема еще жива, подскажите, что сегодня ставят. Какое ГБО и в какой комплектации.
Машинка ВАЗ 2170 2008 года, 1.6 л. движок 16V.
И если есть кто-то проверенный и не криворукий, СТО или мастер в Черкассах, тоже чиркните.
Спасибо!