Re: Вода в салоне!

Предлогайте варианты все расмотрю. Помогите!!!
100 рублей на мобильник на халяву!

Регаемся с подвтерждением почты и входом в игру и получам код на почту!
Вот ссылка: http://anonim.bzs.su/tu.html

Инструкция по получению придет на почту
Успей! пока есть возможность

VAZ21723 писал(а):Предлогайте варианты все расмотрю. Помогите!!!

а что тут предлагать. во первых в днище есть отверстия с заглушками, проверь не выпали ли заглушки.
потом по дверям-
-по стеклу в двери, а потом через карту в салон -тупо лей воду на стекло и смотри снизу где вода появится, сначала на открытой двери, если вода появилась ищи как с двери попадает в салон ( в двери с низу есть отверстия -чтоб вода стекала, если они не заклеины она попадает на пороги..)
-дальше резинки уплотнительные, думаю в основном проверять вертикальные (на стойках) и нижние по порогам... :ne_vi_del:
из неоткуда вода не появляется!
Изображение

я живу как положено, а положено у меня на всё!))
Изображение

Заглушки вроде все на месте в днище,отверстия в дверях все чистые,резиновые уплотнение поменял.Где искать дальше не знаю грешу на заглушку в днище илиже дырку!!!

Ну что братья Приороводы, какие мысли????????????????????????????77 :sh_ok:

У меня было, что провода касались фартуха, в нутри двери. Вода с фартуха, по проводам в полость порога, от туда под коврик. Вылечилось тем что сдвинул немного провода .
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Полет нормальный. Ну как, нормальный? Как говорил мой дед, машина скрипит, значит едет.

VAZ21723 писал(а):Приороводы!!!!! помогите!!!!!!!

чем тебе помочь? это индивидуальная проблема. у кого то есть у кого то нет. и причины нужно искать в конкретной машине :nez-nayu:
Изображение

я живу как положено, а положено у меня на всё!))
Изображение

VAZ21723 писал(а):Доброго время суток! Искал свою тему которую создавал ранее не нашел,создал опять.

Снова заметил вода в салоне,а именно под водительским сиденьем,прошлой осенью тоже была вода в сезон дождей но я просушил салон(ковер) думал уплотнитель водительской двери и поменял думал прошло а не там было вчера как глянул аж хлюпает. И что делать не знаю ПОМОГИТЕ!!! :ne_vi_del:

Была у меня подобная ситуация, машина была совсем нулячая, поехал на сервис, где меня вежливо послали нах, сказав, что для приор это нормально. В результате, когда сам делал шумку, поснимав карты дверей, увидел, что внутри дверей есть шторки, которые должны закрывать тех отверстия и вода по которым должна стекать в низ двери и через "дренажные" отверстия на улицу. Дык вот, эти самые шторки у меня были сорваны и тупо валялись внизу внутри дверей. Как результат, вода, которая попадал со стекла внутрь двери, текла под карту и дальше в салон под кресла... После шумки и заклейки тех отверстий, проблема ушла...

П.С. Советую Вам, просто снять карту и проверить висит шторка на месте или валяется, думаю проблема именно в ней..

tarsik писал(а):
П.С. Советую Вам, просто снять карту и проверить висит шторка на месте или валяется, думаю проблема именно в ней..

Не шторками занятся, а заклеить шумкой техотверстия. :bra_vo:

у меня так и зделано тех отверстия заклеены шумкой,а вода стекает через дренажные!

Доброго время суток! Я нашел где затекает вода в салон под водительское сиденье!!!:
Подняв машину на подъёмнике и вооружился фонарём и длинной плоской отверткой долго изучал конструкцию и строения кузова машины и было найдено заводской косяк: примыкания днища,порога и брызговика переднего левого крыла было не доварено в самом уголку (детали не сошлись так чтоб без зазоров)всё проварено хорошо ,но в уголку отверстие что указательный палец пролазил было замазано герметиком,герметик успешно выпал и с под переднего колеса туда закидывало воду.Я просунув туда длинную отвертку и в салоне поднимался ковер и все было понято(это причина намокания) но я тоже все обезжирив продул просушил компрэсером и замазал хорошо герметиком . :-)

Привет парни! После не давних ливней при уборке салона опять 25,мокрый ковер в ногах пассажира.Ну не впервой,сняв порог,выкинув шумку,с которой просто лилось начал искать от куда вновь вода родником бьет.Взяв 5 литровую бутылку с водой, полив на лобовик, стал пристально искать и вот он гейзер нашелся. Короче виновник болота стал шовный герметик в месте стыка моторного щита и планки усилителя по которой идут тормозные трубки,слабое место оказалось как раз за защитой катализатора (холодильник),и визуально не просматривалось,видно от температуры катализатора со временем шовный герметик раз ссохся,сегодня буду это дело не знаю как но замазывать,постараюсь сделать фото.
095 816 9371

ну и еще была найдена одна трещина в шве, которая также была успешно замазана спец шовным герметиком как внутри так и по наружке .Теперь на очереди водительская сторона,но с ней мороки побольше так как там жгуты проводки и доступ ограничен,посмотрим может придется снять расширительный бачок с шумкой двс и сделать все по наружке!
095 816 9371

Опять после не продолжительных дождей в багажнике вода, протечка обнаружена через уплотнитель крышки багажника в нижних углах,причем с под резинки,нужно на силикон резинку посадить или на авто пластилин! Ну и вода на ковриках опять, с под обшивки дверей :du_ma_et: !!!!!
095 816 9371