Re: Не работает левый стеклоподъемник

Перестал работать левый стеклоподъемник. Не открывается. Реле щелкает, мотор не гудит. Пробовал расшевлить руками - безрезультатно. Понимаю, что нужно вскрывать и желательно спецом. Но вдрухх кто-что посоветывает....? Пасиба!
Кому интересно: все модификации и изменения - в блоге.

Изображение

Re: Не работает левый стеклоподъемник

Неоднократно так зависал стеклоподъемник, помогает разборка, чистка мотора с редуктором, смазка в обязательном порядке. И проверь по ходу дела дренажи с двери, бывает забиваются, вода может накапливаться в двери :ps_ih:

Re: Стеклоподъемники

После снятия/установки эл.стеклоподъемника передней двери появилось при поднятии стекла перекос в сторону капота и скорость подъема упала. Пробовал регулировать двумя болтами но не получилось. Подскажите как можно устранить этот перекос, может както нужно правильно регулировать или как можно решить эту проблему?

Попробуй немного отпустить болты и полностью закрыть окно. В таком положении зафиксировать болты.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Полет нормальный. Ну как, нормальный? Как говорил мой дед, машина скрипит, значит едет.

Подскажите пожалуйста, что делать, у меня возникла следующая проблема.
Однажды опустил левый стеклоподъемник и больше не смог его поднять. Подключил напрямую к кнопке правой двери после чего я смог его поднять в верхнее положение. Нажимаю кнопку левого стеклоподъемника на блоке управления что-то клацает но стекло не опускается вообще, никаких телодвижений.

Ну в Десне не знаю(( А так как чаще бываю в Чернигове, чем в Киеве, рекомендую https://carbook.ua/garages/c-chernigov/1028 Электрик отменный, а самое главное не дорогой))) Это вам не Богдан-Авто)
Приходилось делать и в Остере. Но не понравилось, да и контактов не осталось. Хотя вам, наверное, до Вышгорода ближе))) Есть и там адекватные контакты. Можно в лс, если надо.