Re: ПРЕДЛАГАЮ.....(пока приглашают)

Alex_zet писал(а):Вот такой смелый прыжок! Интерсно как подвеска?

подвеска гуд, бампер говно. После пары прыжков выскочил бампер из боковых креплений (под фарами).
Данное сообщение размещается на правах флуда. Автор не несет ответственности за достоверность и объективность сообщения. Рекламации по поводу ущерба причиненным данным сообщением в виртуальной или реальной жизни не принимаются!!!

Изображение

Вова, к сожалению (или счастью) ты не видел еще видео, когда эти два дурака ездили по трассе :ne_ne_ne: На фото не всегда можно передать все те эмоции, которые уж точно проявляются при просмотре видео. А когда это еще и твоя машина...У меня, честно сказать, сердце разорвалось после второго прыжка (я все соревнования видела через видоискатель фотокамеры, но когда эти "чемпионы Московской области"шники вышли на трассу, я замерла в ождидании, т.к. уж этих двоих я отлично знаю, и предугадать могу их на два шага вперед), тогда я буквально сорвалась с места (стояла на другом от старта/финиша конце трассы) и побежала к финишу, спотыкаясь и цепляясь за колючки (все ноги порезала, ляха-муха), чуть ли не падая (тапки, зараза, были скользкие). Третий (удачный) прыжок я увидела уже почти на старте благодаря зрителям (они начали визжать перед прыжком, тогда я и обернулась) - его-то я точно не ожидала, надеялась, так часто на грабли не наступают...но только не эти двое...
В общем, руки у меня еще долго трусились от всего этого безумия... :obdol_bysh:
Словами конечно все передать очень сложно, это нужно было прочувствовать, услышать, увидеть.

Мальчишки прославились надолго...

Старт
Изображение

Тут Макса занесло, а внизу болото...
Изображение

Прыжок и приземление
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вообще эти соревнования доставили мне огромное удовольствие. Много фото будет потом :-):
Последний раз редактировалось Visible 04 июл 2011, 10:46, всего редактировалось 2 раза.

ДА ПОЛЁТЫ ЗАЧЁТНЫЕ :bra_vo: :bra_vo:
я бы так не рискнул свою машину подбрасывать в воздух :sh_ok: это ж не самолёт :-) хотя судя по фоткам , то там много попыток взлёта было, видать разбега не хватало.. :ps_ih:
а воще респект конечно! :bra_vo: :bra_vo:
П.С. а пред. подготовка какая то была? или сходу вбой?
Изображение

я живу как положено, а положено у меня на всё!))
Изображение

серёга писал(а):ДА ПОЛЁТЫ ЗАЧЁТНЫЕ :bra_vo: :bra_vo:
я бы так не рискнул свою машину подбрасывать в воздух :sh_ok: это ж не самолёт :-) хотя судя по фоткам , то там много попыток взлёта было, видать разбега не хватало.. :ps_ih:
а воще респект конечно! :bra_vo: :bra_vo:
П.С. а пред. подготовка какая то была? или сходу вбой?

сразу в бой...
Со старта разгона не хватало. А дальше нужно было только разогнаться. Два раза не совсем удачно (приземление на бампер, телевизор подмял за неделю до того). При нормальном раскладе 50-60 км/ч самая идеальная скорость для прыжка и идеального приземления.
Данное сообщение размещается на правах флуда. Автор не несет ответственности за достоверность и объективность сообщения. Рекламации по поводу ущерба причиненным данным сообщением в виртуальной или реальной жизни не принимаются!!!

Изображение

Да, Санёк и Макс, просто молодцы. Жаль, что не удалось увидеть битву с ЛАНОСАМИ и АВЕО. Наверное не зря говорят, что рождённые ползать-летать не могут. Нет у них таких горячих крымских парней.
Ну, а меня опять отправили на поддержку сил и духа. Хотя я и не возражал.
Начиналось всё хорошо. Вот так
Изображение

Потом так
Изображение

И опять так
Изображение

:-) :-) :-)
А потом начались видения
Изображение

И всё
Изображение

.здец вы покатались ))))

Alexx писал(а):Перед Денисом неудобно получилось, не смогли приехать по разным причинам не от нас зависящих...

Да брось. Не последний раз там был ))

P.S. в четверг к Большому каньону поехали через Байдарские ворота, Орлиное, Широкое, Озерное, Передовое, Новополье, Аромат, Соколиное. навигатор, сука, не сказал, что между Передовым и Новопольем 12 км горной грунтовки (глина пополам с камнями и множество промоин). В общем, весело было. :-)
Изображение

Еще немного фото с Прохвата

Севастопольский ПОХЕ.рист ))))))
Изображение

Именно он все заезды катался задом-наперед, и именно ему на почетном круге последнего заезда апплодировали все зрители, потому как этот круг он проехал передом! :-)
Изображение

Колесо этого...авто стремилось влупиться в машину Макса)))
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это наш с Максом заезд... :-)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r7B8gNOBaYg[/youtube]

Изображение

Видео реально интересно посмотреть, Санек на последнем круге пошел в ва-банк...Макс наверняка с ручником в повороты входил, что очень эффектно смотрелось). В общем Лене пару капелек от сердца а пацанам кучу адреналина в кровь)