Re: СТО Приора

Интересуют СТО где могут нормально посмотреть, отремонтировать Приору, обращался на фирменные СТО ( ул.Салютная, Братиславская) по моему уровень специалистов очень низкий, зато цены высокие.

VitalM писал(а):Интересуют СТО где могут нормально посмотреть, отремонтировать Приору, обращался на фирменные СТО ( ул.Салютная, Братиславская) по моему уровень специалистов очень низкий, зато цены высокие.

пиши что конкретно интересует или что беспокоит в машине-мож чем помогу..
http://2112.in.ua/forum/

longeroff писал(а):Обслуживаюсь по гарантии на Озерной... Ребята вроде толковые....

Если вам дороги нервы и деньги очень не советую там проходить ТО :nel-zya: :nel-zya: , по гарантии да пусть меняют но ТО лучше проходите на любом другом официальном сервисе. Кстати норма час на ремонт приоры составляет 130гр, так что смотрите внимательно, сколько эти работники вам выставляют.
Последний раз редактировалось GES 19 июн 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Alexxx писал(а):Еще есть в мире люди которые обслуживают жигули у официалов ? :sh_ok:

ну есть еще люди которые верят в гарантию :hi_hi_hi:

рекламу сырков видели?? а тут - "-тату, а гарантия Е?? - ни сЫнку, цЭ фантастЫка" ;;-)))
http://2112.in.ua/forum/

:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: На самом деле, мужики, я хочу в серьез занятся этим вопросом.... если хотите нормально ремонтироватся - давайте все вступим в Клуб (заплатим членские взносы) каждый себе приклеит наклейку клуба + прицепить клубные рамки, далее будем приглашать в Клуб других приороводов, помаленьку расширятся... потом можно будет найти норм СТО, предложить им сотрудничество, и только там и обслуживатся по норм ценам...... как по моему это самый лучший вариант.....
Изображение

Изображение

longeroff писал(а)::если хотите нормально ремонтироватся - давайте все вступим в Клуб (заплатим членские взносы) каждый себе приклеит наклейку клуба + прицепить клубные рамки, предложить им сотрудничество, и только там и обслуживатся по норм ценам...

:ya-za: Это единственный вариант для всего клуба, сделать СТО с ответственным и квалификованным персоналом...Знаю некоторые клубы которые уже давно ввели такое предложение...
Но все же сейчас мне нужно врезать динамики в полку, может кто нибудь посоветует на какое СТО заехать что бы сделали все до толку..?

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, хорошее СТО в Киеве где можно качественно сделать ходовку. Желательно Подол или Оболонь, но не принципиально.
Предварительно был на диагностике, под замену полный комплект: шаровые, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Да и рулевую надо бы посмотреть на предмет замены рем.комплекта.
Но хотелось бы чтоб сделали по совести, а на как зря.
Заранее спасибо за наводку ;)
Изображение

Изображение